Наша компания имеет более чем 15-летний опыт в области исследований, производства, управления и продаж стали.


Уважаемая таможня


Сегодня (2021/01/29) мы, команда Фушунь, снова приступили к работе. Приветствуем любой новый запрос от вас!


Мы являемся китайской сталелитейной компанией по поставкам прутка из углеродистой стали, прутка из легированной стали, прутка из нержавеющей стали, проволоки из нержавеющей стали, полосы из нержавеющей стали, листа из нержавеющей стали, прутка из никелевой стали, прутка из быстрорежущей стали, плоского прутка из пружинной стали, полосы из пружинной стали, рулона из пружинной стали, проволоки из пружинной стали.


Наш процесс производства соответствует международным стандартам, таким как astm Американское общество по испытанию материалов AISI Американский институт железа и стали DIN Немецкая промышленная норма) ISO Международная организация по стандартизации EN Европейская норма.


Мы поставляем сталь в форме круглого, плоского, квадратного, шестигранного, листового, пластинчатого, полосового, рулонного, проволочного, стержневого и т.д. проката. У нас есть линия горячей прокатки труб, линия холодного волочения труб, линия холодного проката труб, линия горячей штамповки круглого/квадратного прутка, оборудование для горячей ковки и т.д.


С уважением!

fushunspecialsteel

Соответствуем требованиям и стандартам качества, Бережно доставляем товары в любую точку России

Отдел продаж: +86-731-89903933
Ваш менеджер: inforu@fushunspecialsteel.com
Время работы: Пн-Вс. 9:00-18:00

Copyright © 2020-2021  fushunspecialsteel.ru All right reserved

X
FUSHUNSPECIALSTEEL, Inc.
---

P: +86-731-89903933
( Пн-Сб: с 10 до 19 )
FUSHUNSPECIALSTEEL
inforu@fushunspecialsteel.com
X