Наша компания имеет более чем 15-летний опыт в области исследований, производства, управления и продаж стали.


KH12M: высококачественная инструментальная сталь для производства инструментов в условиях высокой нагрузки и температуры

KH12M - это высококачественная инструментальная сталь, которая широко используется в промышленности для производства режущих инструментов. Эта сталь обладает высокой твердостью, прочностью, устойчивостью к коррозии и износу, что делает ее идеальным материалом для изготовления инструментов, которые работают с тяжелыми материалами, такими как сталь, алюминий, медь и другие металлы. В этой статье мы рассмотрим свойства KH12M, методы производства и его применение в промышленности.

Химический состав

KH12M является легированной хромом инструментальной сталью, которая содержит следующие элементы:

· 0,9% углерода (C)

· 12% хрома (Cr)

· 1% молибдена (Mo)

· 1% ванадия (V)

Также она содержит некоторые другие элементы, такие как кремний (Si), марганец (Mn), фосфор (P) и серу (S), которые улучшают ее свойства. Эти элементы позволяют стали KH12M обладать высокой твердостью, прочностью, устойчивостью к коррозии и износу.

Методы производства

Сталь KH12M производится методом электросталеплавления, который является одним из самых эффективных способов производства стали высокого качества. В этом методе, различные материалы смешиваются и нагреваются до очень высокой температуры, пока они не станут жидкими. Затем сталь охлаждается и формируется в нужные формы и размеры.

Свойства

Сталь KH12M имеет следующие свойства:

· Высокая твердость: Сталь KH12M обладает высокой твердостью, что делает ее идеальным материалом для производства режущих инструментов.

· Прочность: Эта сталь обладает высокой прочностью, что позволяет ей выдерживать большие нагрузки.

· Устойчивость к коррозии: KH12M сталь устойчива к коррозии, что делает ее идеальным материалом для работы в условиях высокой влажности.

Износостойкость: Эта сталь обладает высокой износостойкостость, что делает ее идеальным материалом для производства инструментов, которые будут использоваться в тяжелых условиях.

· Хорошая обработка: KH12M сталь легко обрабатывается и может быть легко формована в различные формы и размеры.

· Устойчивость к высокой температуре: Сталь KH12M обладает высокой устойчивостью к высокой температуре, что делает ее идеальным материалом для производства инструментов, которые будут использоваться в условиях высокой температуры.

Применение

KH12M сталь широко используется в промышленности для производства различных инструментов, таких как:

· Режущие инструменты: Сталь KH12M идеально подходит для производства режущих инструментов, таких как сверла, фрезы, пильные лезвия и т.д.

· Оснастка: Оснастка, используемая для изготовления металлических изделий, также может быть произведена из стали KH12M.

· Инструменты для литья: Инструменты для литья, такие как пресс-формы и т.д., также могут быть произведены из стали KH12M.

· Штамповка: Штамповка является процессом изготовления деталей, который также может быть выполнен с использованием стали KH12M.

Заключение

KH12M сталь - это высококачественная инструментальная сталь, которая обладает множеством преимуществ, таких как высокая твердость, прочность, устойчивость к коррозии и износу. Она широко используется в промышленности для производства различных инструментов, таких как режущие инструменты, оснастка, инструменты для литья и т.д. Сталь KH12M является одним из самых эффективных материалов для изготовления инструментов, которые будут использоваться в условиях высокой нагрузки, высокой температуры и высокой влажности.· 

fushunspecialsteel

Соответствуем требованиям и стандартам качества, Бережно доставляем товары в любую точку России

Отдел продаж: +86-731-89903933
Ваш менеджер: inforu@fushunspecialsteel.com
Время работы: Пн-Вс. 9:00-18:00

Copyright © 2020-2021  fushunspecialsteel.ru All right reserved

X
FUSHUNSPECIALSTEEL, Inc.
---

P: +86-731-89903933
( Пн-Сб: с 10 до 19 )
FUSHUNSPECIALSTEEL
inforu@fushunspecialsteel.com
X