Наша компания имеет более чем 15-летний опыт в области исследований, производства, управления и продаж стали.


KH12 - это высококачественная инструментальная сталь

 

Введение

KH12 - это высококачественная инструментальная сталь, которая широко используется в промышленности для производства различных инструментов. Эта сталь отличается высокой прочностью, твердостью, устойчивостью к износу и коррозии, что делает ее идеальным материалом для производства инструментов, которые будут использоваться в тяжелых условиях.

Характеристики

KH12 - это высоколегированная инструментальная сталь, содержащая хром, вольфрам, молибден и ванадий. Она обладает следующими характеристиками:

· Высокая твердость: Сталь KH12 имеет высокую твердость, что делает ее идеальной для производства режущих инструментов, таких как сверла, фрезы, пильные лезвия и т.д.

· Высокая прочность: KH12 сталь обладает высокой прочностью, что позволяет ей выдерживать тяжелые нагрузки и износ.

· Устойчивость к коррозии: Сталь KH12 обладает высокой устойчивостью к коррозии, что делает ее идеальным материалом для использования в условиях высокой влажности.

· Устойчивость к высокой температуре: Сталь KH12 обладает высокой устойчивостью к высокой температуре, что делает ее идеальным материалом для производства инструментов, которые будут использоваться в условиях высокой температуры.

Применение

KH12 сталь широко используется в промышленности для производства различных инструментов, таких как:

· Режущие инструменты: Сталь KH12 идеально подходит для производства режущих инструментов, таких как сверла, фрезы, пильные лезвия и т.д.

· Оснастка: Оснастка, используемая для изготовления металлических изделий, также может быть произведена из стали KH12.

· Инструменты для литья: Инструменты для литья, такие как пресс-формы и т.д., также могут быть произведены из стали KH12.

· Штамповка: Штамповка является процессом изготовления деталей, который также может быть выполнен с использованием стали KH12.

Заключение

Сталь KH12 является одним из наиболее популярных материалов, используемых в производстве инструментов благодаря своим высоким характеристикам. Она отличается высокой прочностью, твердостью, устойчивостью к коррозии и высокой температуре, что делает ее идеальным материалом для использования в тяжелых условиях. Сталь KH12 широко используется в промышленности для производства режущих инструментов, оснастки, инструментов для литья и штамповки.

Хотя сталь KH12 является высококачественным материалом, она все же нуждается в правильном уходе и хранении. Для того чтобы сохранить ее качество и увеличить ее срок службы, необходимо избегать перегрева и переохлаждения стали. Кроме того, необходимо следить за состоянием инструментов, изготовленных из этой стали, и регулярно производить их заточку.

В целом, KH12 сталь является идеальным материалом для производства инструментов, которые будут использоваться в тяжелых условиях. Благодаря своим характеристикам, она обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы инструментов, изготовленных из нее. Если вы ищете надежный материал для производства инструментов, сталь KH12 будет отличным выбором.

 

fushunspecialsteel

Соответствуем требованиям и стандартам качества, Бережно доставляем товары в любую точку России

Отдел продаж: +86-731-89903933
Ваш менеджер: inforu@fushunspecialsteel.com
Время работы: Пн-Вс. 9:00-18:00

Copyright © 2020-2021  fushunspecialsteel.ru All right reserved

X
FUSHUNSPECIALSTEEL, Inc.
---

P: +86-731-89903933
( Пн-Сб: с 10 до 19 )
FUSHUNSPECIALSTEEL
inforu@fushunspecialsteel.com
X